Модные тенденции кухонной мебели 2018

Современная кухня, совмещает в себе удобство и функциональность, но при этом остаётся местом, для тёплых семейных посиделок в непринуждённой атмосфере. Мебель, является неотъемлемой частью интерьера кухни, и в этой статье мы расскажем о модных тенденциях кухонной мебели 2018.

МОДНАЯ КУХНЯ 2018

В этом сезоне, будут править насыщенные, натуральные тона. Классическое сочетание белого и черного цвета, также будет приветствоваться. Стильные и яркие аксессуары, добавят комнате шика. Но не стоит забывать, что данная часть дома, должна быть функциональной и удобной. кухни Люберцы

Современная кухонная классика – это лёгкий налёт тёплого деревенского, в какой-то степени авангардного стиля. А также классические формы мебели с элементами хай–тек и яркими аксессуарами.

На пике популярности, как считают специалисты, производящие кухни Люберцы, находятся все оттенки: синих, зелёных, коричневых, серых и бессмертное сочетание белого и черного цвета.

Если комната достаточно большая, в ней будут стильно смотреться высокие шкафы, с расположенной рядом деревянной лесенкой. Маленькие глубокие шкафчики в 2018 уходят на покой, из-за своей не функциональности и загромождения пространства. Ещё в прошлом году, в дизайн кухонной мебели, вошли открытые подвесные полки. Актуальными они остаются и теперь, на них можно расположить красивую посуду или тематический декор.

Несколько последних лет, у дизайнеров остаётся в почёте мебель из натурального дерева, так как она смягчает интерьер, делая его более уютным и домашним. Экостиль, также, не первый год присутствует в дизайне кухонной мебели. Ну и, конечно, лидирующую позицию в 2018 году, занимает любое сочетание и исполнение двуцветной мебели.

ДИЗАЙНЕРСКИЕ РЕШЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ КУХОННОЙ МЕБЕЛИ

Готовые кухонные гарнитуры, уступают место мебели изготовленной по вашим индивидуальным замерам. В своём большинстве, планировки квартир не отвечают современным стандартам меблировки комнат, а вот мебель на заказ, удовлетворит все потребности современной, функциональной кухни.

Обеденную зону, специалисты советуют обозначить круглым или овальной формы столом. Этот приём добавит комнате уюта, а также в случае необходимости, увеличит количество посадочных мест. Если площадь вашей кухни, не отличается грандиозными размерами, то оптимальным вариантом станет барная стойка с рабочей столешницей, которая и будет выполнять функцию обеденного стола. А добавив сюда высокие стулья, вы получите стильный и креативный интерьер.

В современном интерьере, дизайн кухонной мебели склоняется к лаконичности и максимальной функциональности. Прислушавшись к дизайнерским идеям и своим ощущениям, вы точно поймёте – дизайн, какой кухонной мебели, поможет создать удобство и уют именно в вашей кухне.

nictok.ru